17 Апреля 2005г.
Результаты выставки
IX НАЦИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ Выставка
БЛАДХАУНД & БАССЕТ-ХАУНД
Эксперт - ИВАНИЩЕВА В. - Россия
Россия - Москва
SIRKA KAJRA :
Ей 10.5 лет и она снова в строю!!!!
17 апреля 2005г. Национальный Клуб Пород "Западные Гончие" (НКПЗГ)
в Спорткомплексе Братьев
Знаменских проводил IX Национальную
Монопородную выставку Бладхаунд & Бассет-хаунд.
На этой странице вы можете увидеть результаты породы Бладхаунд.
На данную выставку было заявлено
30 Бладхаундов разных возрастных классов.
Для экспертизы была приглашена
эксперт ИВАНИЩЕВА В.
Хочется отметить, что эксперт проводила экспертизу очень доброжелательно.
Ринг Бладхаундов проходил в конце выставочного дня и эксперт немного приустала.
Отмечено, что она обращала внимание не только на экстерьерные данные собаки,
движения,
но и на хендлинг ( на то , как владелец может профессионально
показать в ринге свою собаку).
Часто бывает так, что собака красиво показывается в выставочной стойке,
благодаря профессионализму хендлера.
Но, как только начинает движение в ринге,
сразу горбится, отказывается двигаться, подволакивает конечности,
поджимает хвост.
Или с точностью наоборот . В стойке владелец не умеет показать свою собаку,
но в движении
сразу все встает на свои места. Собака чудесным образом преображается двигаясь по рингу.
Появляется некий "ринговый кураж".
На все это и обращала свое внимание Иванищева В.
Именно из этих параметров и складывалась выставочная оценка собаки.
Она заметно оживилась, когда в ринге ветеранов увидела красивого, заслуженного
Надежда Ксении Ричмонда.
Но , каково же было её удивление, когда она узнала возраст Sirka Kajra в ринге чемпионов!!!!
Она не могла поверить, что эта собака имеет такой возраст. И вполне конкурентно способна.
Поздравляем всех победителей!!!
Представляем собак экспонируемых на выставке.
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ - ВОВ
ЧК -ЧЕМПИОН Национального клуба
CС - Победитель класса Чемпионов, ЛКП - Лучший кобель породы.
ACHAZ v.t. Maroyke (имп.Бельгия)
.
( О. Simonius de Salix Babilonika х Tess de Salix Babilonika)
(вл. Барьюдин А.)
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ
слева - ЧАРЛОТА МИСС НАЙК ( вл.Рейсер Ю.)
- Лучшая сука выставки
справа - ACHAZ v.t. MAROYKE
- Лучший кобель выставки (вл.Барьюдин А.)
ДРУГИЕ ФОТОГРАФИИ С ВЫСТАВКИ.
Приносим свои извинения за качество некоторых фотографий.
Класс Беби кобели -
ИНФАНТ ИНТРИГА ЧЕРНОЙ МАСКИ ( Лучший БЕБИ выставки) и ИСТИННЫЙ ИДАЛЬГО |
|
|
Класс беби кобели
|
Класс щенков кобели -
ХАММЕР СЕРЕБРИСТЫЙ |
|
|
Класс щенков кобели
|
Класс щенков суки -
ХИЛЬДА ЮДЖИНА (вл. Лабзина Л.) |
|
|
Класс щенков суки
|
Класс юниоров кобели владелец: Дорошина М. |
|
|
Класс юниоров кобели
|
Класс юниоров суки владелец: Иванова О. & Прохорова И. |
|
|
|
Класс Победителей кобели
ЧИНЗАНО РОССА |
|
|
Класс Победителей кобели Отлично - 2
ЛОНГ ОРЕЙ РАТИНТАЛЬ ЮСТАС |
Класс Победителей кобели
|
|
Класс Рабочий кобели
|
|
Класс Чемпионов кобели -
|
|
|
Класс Чемпионов Кобели
GITCHI MANITU IRINUS |
Класс Чемпионов кобели
|
|
Класс Ветеранов кобели
|
|
|
Класс Промежуточный суки
ЛОЛИТА СЛАДКОГОЛОСАЯ |
Класс Открытый суки
ЧАРЛОТА МИСС НАЙК |
|
|
Класс Победителей суки
|
Класс Рабочий суки
NADEZHDA KSENII TEONA |
|
Класс Чемпионов суки
SIRKA KAJRA |
|
|
ЛИНДА ДЛЯ НАДЕЖДЫ КСЕНИИ
|
NET PREKRASNEE FIESTA |
|